РУДАКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов. Волкова А.В. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу хирургу Аманмурадову Назару Байрамовичу и медицинской сестре Филатовой Светлане Владимировне за внимательное и чуткое отношение,за высокий профессионализм и любовь к профессии. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Корнейчук Светлана Николаевна» через портал «m-spas.ru». Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем.

Врач Рудакова Светлана Николаевна - терапевт. Работает в Филиале №1 (ГП №4) при й городской поликлинике по адресу: Рабочая Рудакова Светлана Николаевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на 31%(2).

Добавить отзыв. Рудакова Светлана Николаевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. О враче Рудакова Светлана Николаевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Врач Рудакова Светлана Николаевна работает в городе Москва по специальности Врач общей практики, Семейный врач,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Специализация: заболевания общего профиля. Оставить отзыв. Терапевт. Рудакова Светлана Николаевна. 0 отзывов. Написать отзыв. Реаниматолог Ревматолог Рентгенолог Репродуктолог Рефлексотерапевт Сексолог Семейный врач Сомнолог Сосудистый хирург Спортивный врач Стоматолог (терапевт).

Врач Рудакова Ирина Викторовна - терапевт. Работает в Боткинской больнице Москвы здесь: 2-й Боткинский 5, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Рудакова Елена Михайловна - врач нефролог, терапевт. Колодная Светлана Николаевна. Рудакова Елена Михайловна - врач нефролог, терапевт. Отзывы о враче, цены/10(1).

Врач Рудакова Светлана Николаевна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Как попасть на приём к Рудакова Светлана Николаевна Москва. Записаться на приём к врачу Рудакова Светлана Николаевна.