СТРУНЕЦ ОЛЬГА ПЕТРОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Григорьева Ольга Петровна. Невролог (невропатолог). Стаж не указан / Врач высшей категории. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. 31 отзыв. Открыть карту Поликлиника на Планерной 8 обслуживает пациентов с 15 лет, территориально прикрепленных к поликлинике. Хочется отметить хорошего своего Терапевта в этой поликлинике. #15 Ольга.

Струнец Ольга Петровна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Струнец Ольга Петровна 78%(3). Грамотный специалист, огромный опыт, не бросит пациента. Жаль что лазер у неё забрали, она мне принципиально помогла с рыхлыми миндалинами, но нужно было .

Добавить отзыв. Струнец Ольга Петровна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём. Врач Струнец Ольга Петровна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач-стоматолог- терапевт. Давлетьянц Гаянэ Леонидовна. Врач клинический фармаколог. Кармушова Ольга Александровна. Отзывы. Информация для населения. Струнец Ольга Петровна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы О враче Где принимает. Мне нужно было заключение от терапевта для операции. Ничего мы там больше не обсуждали, она посмотрела все мои документы и.

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Городская поликлиника № Филиал № (Городская поликлиника №) Москвы. Сертификат специалиста: 1) «профпатология » 2) «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Всё для записи на приём к врачу Струнец Ольга Петровна: места работы, информация о Струнец Ольга Петровна, терапевт, взрослый - отзывы. Струнец Ольга Петровна: 1 отзыв пациентов, терапевт, стаж 36 лет. Узнайте где принимает Струнец Ольга Петровна в Москве и запишитесь на прием.