ДЕТСКИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Детский терапевт. Мануальный терапевт. Массажист. Медбрат. показать карту убрать карту. Отзывы о клиниках и докторах Нижнего Новгорода. Оставлю и я свой отзыв о маммопластике от чудесного хирурга и прекрасного человека Карякиной Ирине Алексевне. » Детский мануальный терапевт – врач физиотерапевтического профиля, осуществляющий ручную коррекцию нарушений опорно-двигательного аппарата у детей и подростков. Иногда специалист использует в работе дополнительные приборы и предметы.

Мануальный терапевт в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 37 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Детский Мануальный терапевт в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Мануальный терапевт в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 37 врачей, 51 отзыв. Невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност . Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Мануальный терапевт. Нижнего Новгорода): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Тунин Дмитрий Викторович, Мануальный терапевт - Нижний Новгород . Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Мануальный терапевт.

Детский мануальный терапевт – это дипломированный специалист высокого класса, у которого за плечами только профессиональные победы, так как он осознает, что не имеет права на малейшую ошибку. Ведь здоровье детей – это самое дорогое, что есть у родителей. Рейтинг мануальных терапевтов Нижнего Новгорода с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 2 мануального терапевта в Нижнем Новгороде с возможностью записаться на приём через Интернет.

Мануальный терапевт на Горьковской (Нижний Новгород): найдено 17 врачей с рейтингом, отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до. Проверенные отзывы и народный рейтинг врачей Мануальный терапевт, Хирург, Ортопед, Остеопат, Детский ортопед, Детский хирург Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. .

На DocDoc представлены детские мануальные терапевты из центров и клиник Нижнего Новгорода: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена. Мануальный терапевт - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по детского мануального терапевта, поставив галочку в поле "Детский врач". ×.