ПРОКУДОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Выражаю благодарность врачу- терапевту Магомедовой Патимат Гусеновне, за проявленный Прошу Вас принять меры к врачу- терапевту Н.Г. Шалашниковой, либо буду подавать жалобу Меня зовут Вадим. Имею опыт в продвижении сайтов. Продвинул в ТОП поисковиков немало. Отзывы. Меня устраивает качество обслуживания врачей, в частности Прокудиной О.В. Однако иногда приходиться долго ждать очереди. По отзывам клиника Современной медицины считается очень хорошей и я стремилась попасть сюда на все 9 месяцев беременности.

Прокудов Вадим Михайлович - врач-специалист по терапии.Номер: 8()№ уникальный - id номер врача.Работает в: 12 поликлиника.И работает в месте: улица Касаткина, дом 7.(ВДНХ).Отзывы ниже. Врач Шуравин Вадим Михайлович - акушер-гинеколог. Работает в Московском 8-ом роддоме (городская больница №8) по адресу: 4-й Вятский переулок

Врач Прокудов Вадим Михайлович - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Прокудов Вадим Михайлович, Москва: врач общей практики, отзывы пациентов, стаж 37 лет, запись на приём.

Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Врач — терапевт Прокудов Вадим Михайлович работает в медицинском учреждении "12 поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Касаткина, д. 7. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Меркурьев Вадим Михайлович - врач эндоскопист (из Москвы), отзывы о докторе. Меркурьев Вадим Михайлович отзывы, врач эндоскопист в Москве. Такого врача, как Вадим Степанович, просто не сыскать. Побольше бы таких врачей в городе Москве. Его профессионализм, его опыт помог не одному человеку, в том числе и мне. Читать отзывы.

Прокудов Вадим Михайлович - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт. Башлаева Фарида Гущин Вадим Степанович. Врач общей Прокудов Вадим Михайлович.