ОСМОТР ТЕРАПЕВТА БЕРЕМЕННОЙ МКБ

Заболевание Беременность подтвержденная на 28 месте по опасности заболеваний в рубрике ОБРАЩЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, ОТНОСЯЩИМИСЯ К РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ. Самые опасные. Беременность, роды и послеродовой период (OO99) Класс XVI. Отдельные состояния, возникающие в перинатальном периоде (PP96) Класс XVII.

Download "B Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, д.м.н. беременной первичный 4 ,00". Код по МКБ x акушера-гинеколога беременной первичный 1 1 b Прием (осмотр, консультация) врача- терапевта первичный 1 1 b Прием (осмотр.

Код по МКБ ZZ13 Обращения в учреждения здравоохранения для медицинского осмотра и обследования. Код по МКБ Z00 Общий осмотр и обследование лиц, не имеющих жалоб или установ ленного диагноза.

МКБ раздел XV - Беременность, роды и послеродовой период (OO99). Коды, включенные в эту главу, должны использоваться для условий, связанных или усугубляемых беременностью, родами или послеродовым периодом (материнские причины или акушерские. Беременность, роды и послеродовой период (OO99) Класс XVI. Отдельные состояния, возникающие в перинатальном периоде (PP96) Класс XVII.

Вероятность предоставления медицинских услуг или назначения лекарственных препаратов для медицинского применения (медицинских изделий), включенных в стандарт медицинской помощи, которая может принимать. Нефропатия беременных - симптомы, причины и лечение и шифр по МКБ

Онлайн поиск и расшифровка кода классификатора МКБ ZZ Общий осмотр и обследование лиц, не имеющих жалоб или установ ленного. Расшифровка кода Z00 по справочнику МКБ Болезнь «Общий осмотр и обследование лиц, не имеющих жалоб или установленного диагноза».