ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА ЧЕБОКСАРЫ СЕВЕРНАЯ КЛИНИКА

Запись на прием к Врачу в Чебоксарах. Запись к Стоматологу- терапевту в Чебоксарах. 1. Через электронную регистратуру на медицинском портале «Здоровая Чувашия» (m-spas.ru, раздел «Электронная регистратура»). - на прием к врачам общей (семейной) практики, - к участковым врачам- терапевтам и врачам-педиатрам.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Чебоксар: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Городская больница №5 (МСЧ «Северная»), Чебоксары: 45 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Чебоксар (44/), адрес - Чебоксары 29%().

Чебоксары, Московский проспект, 47 Телефон регистратуры: Запись на прием в поликлинику и вызов врача на дом: Регистратура электронной регистратуры или назначения повторной консультации в часы повторного приема . Участок 01 Витова Надежда Вячеславовна (Врач- терапевт), (ул. АУ "Городская стоматологическая поликлиника" (центр.офис) Минздрава ЧувашииОтделение неотложной стоматологической помощи на Московском .

В рамках государственной программы - электронная регистратура Вам предоставляется возможность записаться к врачу - Чувашская Республика. Записаться к врачу, электронная регистратура - Чувашия, Красноармейский район, с. Красноармейское. Запись на прием к Врачу в Чебоксарах. Запись к Стоматологу- терапевту в Чебоксарах.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Чебоксар: легко найти и республики обязательным подразделением является поликлиника . Информация о Клиника "Северная" по адресу улица Университетская 24 - Чебоксары. Фотографии дома и окрестностей, расположение на карте.