ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ НИЖНИЙ НОВГОРОД 51 ПОЛИКЛИНИКА

Поликлиника № 51 городская на карте Нижнего Новгорода. Поликлиника № 50 городская Поликлиника № 51 городская Поликлиника № 7 городская Поликлиническое отделение больницы №40 (детское) Автозаводский район Приволжский окружной медицинский центр. Записаться на прием к врачу можно следующими способами: 1. Позвонив в регистратуру поликлиники: Отделение I: Бабушкина, 17 Регистратура: тел: Отделение II: Революционная, Регистратура: тел: 2. Через контакт-центр.

Главная → Электронная регистратура по регионам РФ → Запись к врачу на прием | Нижний Новгород () - "горячая линия" по вопросам получения услуги; [email protected] - электронный адрес для. Официальный сайт СПБ ГБУЗ Городская Поликлиника № Центр здоровья Номер кабинета , 1 этаж. Время работы: с понедельника по пятницу с 9 до

ГБУЗ НО № Записаться на прием к врачу Нижнего Новгорода» ГБУЗ НО «Городская поликлиника №51» является базовой кафедрой. Как записаться на прием к врачу через интернет. Направление от терапевта 2. ЭКГ - свежая, не Нижнего Новгорода. Все права защищены. Joomla!.

Жителей микрорайона Седьмое небо обслуживает Городская поликлиника № 51 (ГБУЗ НО Городская поликлиника № 51 Канавинского района г. Нижнего Новгорода). У поликлиники есть 2 филиала - на переулке Портовом и на улице Есенина. Контактная информация. Портал пациента 52 - запись к врачу в Нижнем Новгороде. Записаться. Регистратура рф предлагает жителям Нижегородской области в онлайн режиме записаться к врачу любой поликлиники своего города.

Городская поликлиника №51, Нижний Новгород: 37 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Нижнего Новгорода (43/), адрес - Нижний Новгород, ул%(). Интернет-ресурс «Портал пациента 52 Нижний Новгород» (m-spas.ru) — это полезный сервис, который дает возможность записаться на прием к врачу, не выходя из дома.

Инструкция по записи на прием в поликлиники Нижнего Новгорода +7 () Нижний Новгород, Октябрьской Революции улица, А. Уважаемый Посетитель Портала! Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу () - "горячая линия" по.