МОЖНО ЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ НЕ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ

Раздел: - посиделки ( Прием терапевта с пользой). Для записи к врачу через Интернет необходимо прикрепить полис ОМС к Вашей поликлинике в системе. Сделать это нужно только один раз, обратившись в службу записи на приём к врачам города Москвы по телефону +7. Можно ли записаться к другому терапевту? У кого можно взять направление? 02/02/ · Допустим возникла ситуация,когда пациент пришел на прием к своему участковому терапевту,а он не принимает в этот день.В этом случае пациент хочет пойти на прием к.

Могу ли я также на повторный прием прийти к любому терапевту? или надо к своему участковому? и надо ли записываться к нему или можно без записи-просто прийти и посидеть в очереди? и что если. Можно ли записаться на прием к врачу или вызвать на дом не по месту прописки. Если у человека есть полис ОМС, но сам он прописан по другому адресу, то .

Могу ли я также на повторный прием прийти к любому терапевту? или надо к . надо к своему участковому? и надо ли записываться к нему или можно без записи-просто прийти и посидеть в очереди? и что если он не принимает. 2/2/ · Допустим возникла ситуация,когда пациент пришел на прием к своему участковому терапевту,а он не принимает в этот день.В этом случае.

Услуга «Запись на прием к врачу» доступна только авторизованным пользователям, для пациентов, чьи данные подтверждены модератором. в случае записи на прием к своему участковому терапевту(педиатру, гинекологу) запись автоматически одобряется. Электронные талоны и упрощенная процедура записи на прием – как преображается система российских поликлиник. Электронная и телефонная запись в разы сократила очереди в регистратуру: всегда можно прийти, записаться, взять свой талон, а если поликлинику человек.

Записи к участковому терапевту нет, а попасть к нему нужно срочно, чтобы взять направление к специалисту узкой специализации. Можно ли записаться к другому терапевту? У кого можно взять направление? Если хотите к какому-то иному врачу-психиатру, не к своему участковому доктору в диспансере - то придется заплатить в любом случае: есть у Вас направление или нет от другого специалиста.

Может ли пациент пойти на прием к любому терапевту,гинекологу на прием к своему участковому терапевту,а он не принимает в этот день. глав . врача и не по тому что плохие люди, а потому как система у нас. В ЖК сегодня отказали поставить на учет не к своему врачу. ¶ . к ней за месяц на прием, как раз из-за того, что очень популярный врач. учет в участковому гинекологу и не выеживайся..я тогда не стала ругаться.