ШЕЙКИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Шейкина Елена Валерьевна, мой участковый терапевт. В течение нескольких лет она ведет нас, жителей района на Новых Черемушках. Тактичная, сдержанная. В душу не лезет%(5). Всё для записи на приём к врачу Шейкина Елена Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(1).

Шейкина Елена Валерьевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Шейкина Елена Валерьевна: места работы, информация Шейкина Елена Валерьевна, терапевт, взрослый - отзывы.

Дмитриева Елена Викторовна. Врач высшей категории. Заведующая отделением, врач клинико-диагностической лаборатории, Горьковский Совместители: Шейкина Оксана Владимировна. Врач высшей категории. Врач-психиатр-нарколог, Таджикский медицинский институт. Оставьте отзыв о враче Буцаева Елена Валерьевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. "Висцеральный терапевт", Профессиональная ассоциация висцеральных терапевтов ( г.).

Шейкина Елена Валерьевна - врач, отзывы (терапевт) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках. Врач Дюжева Елена Валерьевна - акушер-гинеколог. Работает в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в Москве тут: Академика Опарина 4.

Врач Шейкина Елена Валерьевна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Терапевт Шейкина Елена Валерьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.