ПОЛИКЛИНИКА 16 РОСТОВ НА ДОНУ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ К ТЕРАПЕВТУ

г. Ростов- на- Дону, ул. Еременко д. 31а/30а, ул. Еременко д. 60/5, ул. Еременко д. 60/1, ул. Еременко, д. 85/7 [email protected] 8 () По направлению кабинетов профилактики выполняется в МБУЗ «Городская больница №20 г. Ростова- на- Дону». МБУЗ "Городская поликлиника №7 г. Ростова- на- Дону". уточнить расписание можно в регистратуре или в электронной записи. Прием врачей по адресу ул. Варфоломеева,/ ФИО врача.

Порядок записи на приём к врачу – специалисту. Внимание! Ссылка на запись по интернету расположена в самом конце текста. Через интернет запись только на завтра и на . Запись к врачу Ростов-на-Дону (записьнаприем.рф) Запись на прием к врачу раньше всегда становилась проблемой: необходимо либо с утра пораньше приходить и занимать очередь в 2/5(4).

Порядок записи на приём к врачу – специалисту. Внимание! Ссылка на запись по интернету расположена в самом конце текста. Через интернет запись. Отсутствует запись на прием через интернет к РЕВМАТОЛОГАМ, помощи в Ростовской области на год и плановый период и годов.

Ростов- на- Дону. Район: Ворошиловский. Вид: Поликлиники. Платные услуги в Ростове- на- Дону: записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие): выбрать тип 4D УЗИ Дуплексное сканирование Рентген УЗИ УЗИ для беременных Функциональная диагностика. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16 ГОРОДА РОСТОВА- НА- ДОНУ" - государственное бюджетное учреждение, оказывающее медицинские услуги населению. Поликлиника предоставляет консультации и.

Расписание и запись на прием Сайт создан сотрудником МБУЗ "Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону" В. Ростова-на-Дону» по субботам в году Подразделение Время работы Адрес Регистратура г. Подача заявки гражданином на прием к врачу в .

Ростов-на-Дону Показать на карте . Терапевт/Педиатр Я согласен с правилами записи через Интернет. 4. Выберите врача и дату приема. Версии браузеров, на которых стабильно работает запись на прием: Internet Explorer (версия не ниже ), FireFox (версия не ниже ), Google.