РЕГИСТРАТУРА 38 АНГАРСК ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ТЕРАПЕВТУ ПОЛИКЛИНИКА 1

Г. Ангарск Городская поликлиника № 1 занимается: УЗИ беременных, амбулаторным лечением детей, комиссиями медицинскими Также мы занимаемся: записью к терапевту на прием, часами приема хирурга, консультацией уролога, приемом хирурга, записью на прием к врачам. На региональном портале пациента КВРАЧУ рф. По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области При личном обращении в регистратуру поликлиники. по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» врач- терапевт, Си-юнь-цай В.А.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Ангарска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Запись на прием к врачу онлайн в городских и районных больницах и поликлиниках города Ангарск через электронную регистратуру Иркутской области – портал пациента 38 кврачурф.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Ангарска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! учреждения Ангарска можно не выходя из дома – через электронную регистратуру Иркутской области – портал пациента кврачурф Ангарская городская больница № 1. Поликлиника №1. офтальмолог;; пульмонолог;; ревматолог;; стоматолог- терапевт;; терапевт;; уролог;; физиотерапевт;; хирург;; эндокринолог. Адрес: , Иркутская область, город Ангарск, улица Горького, дом Телефоны регистратуры: Запись к врачам, вызов на дом: () Платные.

На региональном портале пациента КВРАЧУ рф. По телефону бесплатной «Горячей линии по вопросам записи на прием к врачу» Министерства здравоохранения Иркутской области При личном обращении в регистратуру поликлиники. по телефону записиCall-центра ОГАУЗ «ИГКБ № 9» врач- терапевт, Си-юнь-цай В.А. Для записи выбрать Куйтунский район, выбрать ЛПУ — ОГБУЗ «Куйтунская районная больница». После этого выбираем нужную услугу В министерстве здравоохранения Иркутской области работает телефон «Горячей линии» по вопросам записи на прием к врачу через.

Регистратура рф предлагает жителям Иркутской области в онлайн режиме записаться к врачу любой поликлиники своего города. Запись к врачу в Иркутске можно выполнить на портале пациента 38 или по телефонам единой телефонной службы и регистратуры поликлиники.

Ангарск, ул. терапевт; - уролог; - хирург; - эндокринолог. Запись через регистратуру Поликлиники №1 осуществляется к врачам следующих специальностей: Запись на ЭКГ производится в электронном виде ( кврачурф. Расписание работы врачей Детской поликлиники №2 квартал , дом 1 Центр медицинской реабилитации «Багульник». № ВРАЧ.