ПЛАТНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

Прием врачей-специалистов. Терапевт. Терапевт. Записаться на прием. г. Лениногорск, ул. Горького, д, стр.1, пом услуги специалистом (Терапевт), в регионе Республика Татарстан Зеленодольск. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Терапевт, в регионе.

Гематолог в Зеленодольске (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Терапевт в Зеленодольске (народный рейтинг): 44 врача, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Терапевт в Зеленодольске (народный рейтинг): 44 врача, 35 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего терапевта. «Айболит», Зеленодольск: 32 врача, отзывов, цены от руб. Хазеева Невена Николаевна, Кардиолог, Терапевт - Зеленодольск. Хазеева Невена Николаевна И это в платной-то поликлинике! Мало того.

Что бы записаться в поликлинику в Зеленодольске нажмите на кнопку "Записаться". Мануальный терапевт. Медицинские центры в Зеленодольске (Респ. Татарстан). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Зеленодольска, а так же дополинтельная информация включающая сайты.

Зеленодольск. Терапевт в Казани Приём платный, цены на приём к каждому врачу можно узнать на сайте. В нашем медицинском центре работают врачи только с . Анна Викторовна - прекрасный специалист, меня много лет беспокоят проблемы с желудком, я уже прошла через многих врачей и когда руки совсем опустились, я случайно попала в ее .

Был основан в году, как многопрофильная частная клиника. Обладая необходимыми кадровыми, диагностическими и лечебными ресурсами для. Врач уролог-андролог. Французов А. А. Шамазов Р.И.(г. Казань). первичная повторная. ,00 , Врач терапевт. Ахметгалиева Л.Д. первичная.