ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ ПОЛИКЛИНИКА 3 ВОЛОГДА

Вологда Взрослая поликлиника. Контакты. График работы. Вологда Отделение общей врачебной практики. Что с записью что без все равно 2 часа сидишь. Буз Во "Вологодская городская поликлиника № 3" Бюджетное учреждение здравоохранения вологодской области Поликлиника.

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская городская поликлиника №3» - городское амбулаторное многопрофильное ЛПУ, расположенное в Юго-Восточном районе города Вологды. Запись на прием к врачу в лечебные учреждения Вологодской области Выберите ЛПУ, в которое хотите записаться Тип лечебного учреждения *.

Вологда, ул. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр Устав БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника №3". С - не будет приема врача терапевта отделения медицинской На сайте Вологодской областной общественной организации "Ассоциация Женская консультация №3 переходит в подчинение БУЗ ВО В Центре Вы можете зарегистрировать или удалить свою учётную запись для.

Поликлиника № 3 на Московской 2а. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Вологда - информация на сегодня. Поликлиника № 3 на Московской 2а. Руководитель: Соколов Николай Владимирович (тел. () ). Запись на прием к врачу, вызов врача на дом, получение справочной информации осуществляется по телефону единого кол-центра поликлиники №4: c до - вызов дежурной бригады неотложной помощи/дежурного терапевта на дом.

Запись к врачу в детскую поликлинику Вологодская детская городская поликлиника № 3 по адресу ул. Карла Маркса, 99, Вологда/5(40). Go to Запись к врачу Запись к врачу Список врачей БУЗ ВО “Вологодская городская поликлиника №1” По желанию пациент может обратиться либо к участковому врачу-терапевту.

Единый портал государственных и муниципальных услуг Вологодской График работы поликлиники в праздничные дни ноября года. В остальные дни прием по расписанию своего участка по предварительной записи. 1, 2, 3. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Вологды: легко найти и записаться в Вологодская детская городская поликлиника №3 г.