СУРДОЛОГ ИРКУТСК ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЕЛЕФОН

Консультации по телефону и электронной почте менее точна, чем встреча с врачом, и требуют оплаты. • Адрес: , Иркутск, мкр. Юбилейный, к.4, Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования. •. На странице представлен список организаций города Иркутска, найденных в каталоге m-spas.ru по запросу " сурдолог при областной клинической поликлиннике" в городе Иркутске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в.

Лоры в Иркутске: 85 врачей, 69 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Читайте отзывы об Областной больнице и запишитесь на прием. Узнайте цены приема врачей.

Сурдолог в Иркутске (народный рейтинг): 8 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о Сурдолог. Стаж 27 лет, высшая категория. мкр. Юбилейный , д. Усольцев Вячеслав Петрович, Иркутск: сурдолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Консультации по телефону и электронной почте менее точна, чем встреча с врачом, и требуют оплаты. • Адрес: , Иркутск, мкр. Юбилейный, к.4, Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования. •. Сурдолог в Свердловском округе Сурдологи Свердловского округа Иркутска — 4 врача, отзывы Анкеты сурдологов с отзывами, адресами и телефонами.

Сумбаева О.В., заведующий областным сурдологическим центром, врач-сурдолог (первая категория) пн вт ср чтв пт С по нет приёма. Областная больница, Иркутск: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иркутска (62/), адрес - Иркутск, мкр. Юбилейный 57%().

Записаться на прием к сурдологу в Иркутске можно в центре слуха АудиоСлух. Прием Запишись на сайте или по телефону +7 () Иркутская областная клиническая больница в Иркутске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. , Юбилейный, Свердловский округ, Иркутск. Вход. Областная больница — м.