КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА СУРДОЛОГА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных. Консультация сурдолога в Екатеринбурге - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории «Консультация сурдолога». Продолжить просмотр предприятий Екатеринбурга, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы.

Приём у сурдолога в Екатеринбурге. Клиника «Ухо.Горло.Нос», телефон +7 () Прием и консультация врача сурдолога в многопрофильной медицинской клинике: Городская больница №41 г. Екатеринбурга.

Сурдолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 32 отзыва первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Консультация с сурдологом проходит в форме беседы врача с пациентом и тестированием пациента для верной диагностики его слуховых потерь.

Консультация врача сурдолога с комплексным обследованием и получением врачебного заключения для предоставления на работу и рекомендациями лечения; Диагностика слуха, тональная аудиометрия, тимпанометрия. сурдолог в Екатеринбурге: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ На странице представлен список организаций города Екатеринбурга, найденных в каталоге m-spas.ru по запросу " сурдолог" в городе.

Консультация сурдолога в Екатеринбурге с сурдологом проходит в форме беседы врача с пациентом и тестированием пациента для верной диагностики его слуховых потерь. Консультация. Прием и консультация врача оториноларинголога в многопрофильной медицинской клинике.

Сурдолог в Екатеринбурге : платный прием, низкие вы сможете узнать цену первичного приема и записаться на консультацию. Врач сурдолог - это специалист узкого профиля, занимающийся расстройствами слуха у детей и . Прием врача сурдолога-оториноларинголога первичный высшей категории. 1 руб. Прием врача невролога первичный (консультация). 1 руб.