СТОМАТОЛОГИЯ МЫТИЩИ ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Бутенко. Елена Валериевна. врач-стоматолог- терапевт. высшее. Харьковский медицинский институт. Стоматология. врач-стоматолог- хирург, высшей квалификационной категории. высшее. Московский медицинский стоматологический институт. Стоматология Интердентос Королев Пушкино Мытищи, Здравствуйте. Сегодня была на приеме в Пушкино. Организация работы желает оставлять лучшего. Приехала на приём во время. Попала на приём к врачу через 35 минут. После 15 минут ожидания интересовалась не забыли.

Стоматология «Ваш дантист», Мытищи: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах%(8). Стоматология «Dental way», Мытищи: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Мытищ (72/), адрес - Мытищи, ул%(28).

Добавить отзыв. Стоматологическая поликлиника, Мытищи: 50 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб. Стоматолог в Мытищах (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. 1 отзыв. Стоматолог. Стаж 29 лет. Прием от р. Олимпийский пр-т, д.

Мы нашли 58 отзывов о компании Стоматология в Мытищах - Dental Way, расположенной по адресу 12, ул. Мира, 15, Мытищи, Московская обл., Придя в назначенный день, врач с первых минут расположил к себе, включил музыку, согласитесь не каждый врач так работает. Отзывы о стоматологической клинике «Ваш Дантист» в г. Мытищи. Здесь вы можете оставить свой отзыв. Уважаемые клиенты стоматологической клиники "Ваш Дантист", если Вы хотите оставить отзыв, то заполните пожалуйста форму ниже.

Найдено 85 отзывов о клиниках и 34 отзыва о врачах в Мытищах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 83 отзыва пациентов за . Стоматология Дентика Мытищи: 1 отзыв пациентов, отзывы о врачах. е место в рейтинге стоматологии.Оценки: 1.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Мытищинская районная стоматологическая поликлиника по адресу: Мытищи г. С уважением, администрация Детской стоматологической поликлиники В общем не сомневайтесь в качестве услуг и врачах в районной стоматологии, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача-стоматолога.