ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ ПСКОВ

Псков, ул. Малясова д.2, телефоны: 8(), 8() Для иногородних пациентов или тех у кого полис ОМС другого региона (не Псковской области) надо иметь ксерокопии этих документов (паспорт со 2 по 5 страницу и полис). Список лучших стоматологических поликлиник в Пскове с указанием номеров телефонов и адресов официальных сайтов. Рейтинг и отзывы о центрах стоматологии.

Единый бесплатный номер для записи на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, дерматолог, стоматолог, гинеколог) - Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Пскова: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно. Страницы медицинских организаций Псковской области. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Пскова: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!.

Посмотрите адрес: Псковская обл., Псков на удобной карте. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Детская стоматологическая поликлиника отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Оказание высококвалифицированной специализированной, консультативной амбулаторной медицинской помощи жителям Пскова, Псковской области и др. В рамках государственной программы - электронная регистратура Вам предоставляется возможность записаться к врачу.

В целях улучшения качества медицинских услуг, решения проблемы с утренними очередями в поликлинике, а также по многочисленным просьбам родителей, с отменяется запись. Электронная регистратура» Псковская область» Псков» Запись к Стоматологу в Пскове. Электронная регистратура.

Так же на территории Псковской области действует единый номер для записи ко врачу. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой идентификатор. Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой, есть сайт m-spas.ru, через который, якобы, можно записаться к любому врачу.