ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ САРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Последние новости Нижегородской области по теме: Запись на приём - через Интернет. С понедельника в поликлинике №1 ФГБУЗ КБ №50 можно через Интернет записаться на прием к узким специалистам. Саров.РФ. Стоматология «Кристалл» в Сарове: оказываем терапевтические, хирургические, ортопедические услуги, ставим импланты, успешно лечим Стоматология «Кристалл» в Сарове: высокое качество услуг, профессионализм врачей, индивидуальный подход и внимание.

Уважаемые горожане! Внимание! Для ускорения процесса записи к выбранному вами врачу предлагаем вам проходить процедуру авторизации в личном кабинете сразу после входа на портал, а не после выбора конкретного. Запись к Стоматологу в Сарове. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Стоматолог - Саров. Записаться к врачу Стоматологу в Сарове, можно двумя способами: Самозапись через интернет.

Уважаемые горожане! Внимание! Для ускорения процесса записи к выбранному вами врачу предлагаем вам проходить процедуру авторизации в. Запись к врачам через интернет: Поликлиники и санатории в Сарове: Медицина и социалка: Желтые страницы | m-spas.ru

Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону - одна из самых популярных услуг. Чтобы записаться на прием к врачу онлайн нужно прикрепиться к медицинской организации. Если вы еще не прикрепились, то следуйте инструкции. Онлайн- запись на прием в медучреждения. Врач - стоматолог-терапевт. Прием взрослого населения с 18 лет. Запись только через регистратуру.

Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу () - "горячая линия" по вопросам получения услуги registratura @ m-spas.ru - электронный адрес для отзывов по услуге. Для корректной работы Портала пациента рекомендовано использовать браузер Google Chrome или Mozilla FireFox.

Изменение порядка электронной записи в поликлинике № 1 произойдет 7 мая. Через интернет теперь можно записаться на ЭКГ. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижегородской области: легко найти и Саров, Зелёная улица, Больничный городок.