ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ СТЕРЛИТАМАК ТЕЛЕФОН

Телефоны стоматологических клиник в Стерлитамак. +7 () Детская стоматологическая поликлиника. Стерлитамак, Сакко и Ванцетти улица, +7 () Стоматология в Стерлитамаке, адреса, телефоны, сайты и отзывы, размещение на карте. Стерлитамак, проспект Ленина, 38 Телефон+7 () Время работыпн-пт Сайтмадэна.рф Дополнительная информацияоплата, детская.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Стерлитамака: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Запись на прием к врачам проводится: 1. При личном По звонку на телефоны регистратур поликлиники: регистратура Корпуса врач- стоматолог. 4. Стерлитамак). , Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, Телефон: ()

, г. Стерлитамак, переулок Народный, Для записи в другие поиликлиники не используйте добавочный номер. Звонки с мобильных телефонов бесплатные. На текущий момент Вы можете записаться на прием к нашим специалистам одним из следующих способов. Стоматология в Стерлитамаке, адреса, телефоны, сайты и отзывы, размещение на карте. Стерлитамак, проспект Ленина, 38 Телефон+7 () Время работыпн-пт Сайтмадэна.рф Дополнительная информацияоплата, детская.

Детская стоматологическая поликлиника в Стерлитамаке — время работы, отзывы и схема /5(32). Звонок с любого сотового оператора бесплатный. Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр, гинеколог, стоматолог, дерматолог) и вызов врача на дом.

Стоматологическая поликлиника, г. Стерлитамак в Стерлитамаке: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. г. Стерлитамак, корпус №1 Династия, Клиника современной стоматологии. Похожая. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Стерлитамака: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! первичный приём к врачу (врач-терапевт, врач-педиатр, врач-стоматолог, врач- гинеколог).