КУЛЬГАШОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мой ныняшний стоматолог говорит, что без нецензурной лексики оценить работу данного И судя по отзывам, жалуются в-основном на ортодонтию, имплантацию и пр. А лечение в Друзья, я пациент ЦНИИС со стажем – с года. Тогда моим терапевтом была Ольга. Понкратова Ольга Александровна. Стаж работы с года. 3. 3 отзыва. г. – Ординатура клиническая в МГМСУ, стоматология детская. г. – Профессиональная переподготовка в МГМСУ им. А.И. Евдокимова, стоматология терапевтическая.

Кульгашова Ольга Юрьевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, запись на приём. Ольга Юрьевна долго лечила мой зуб, выводила в кисту какие-то пасты, делала снимки%(10). Где принимает врач Кульгашова Ольга Юрьевна, расписание приема, отзывы Телефон для записи в частные клиники Москвы и МО +7()

Кульгашова Ольга Юрьевна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, запись на приём. Дочка не боится ходить к стоматологу, это очен Читать отзывы. Чавдаров Антон Сергеевич, Стоматолог-имплантолог.

Кулешова Ольга Викторовна - заведующая отделением. Врач ультразвуковой диагностики. Астафьева Анна Юрьевна. Врач ультразвуковой диагностики. Всем кто пишет отзывы спасибо, кто из чиновников, отвечающих по своим должностным обязанностям читает отзывы, и какова их реакция Дорогая Алла Юрьевна! Если можно, скажите, пожалуйста, где теперь можно попасть к Вам на прием? Вы мой первый стоматолог, я.

Угарова Ольга Юрьевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзыв Войти. Сайт 78%(2). Читая предыдущие отзывы теперь верю, что все они от реальных людей. Лечусь у Ларионовой Ольги Юрьевны, благодаря ей я перестала бояться лечить зубы.3,6/5(13).

Стоматолог Кульгашова Ольга Юрьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Врач Кульгашова Ольга Юрьевна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.