СТОМАТОЛОГИЯ КИТ МЫТИЩИ ОТЗЫВЫ

Все купоны, акции и спецпредложения от компании КИТ, стоматологический центр в Москве на сайте Купонатор. Купоны О компании Отзывы. Стоматология КИТ -­ Инновационная стоматология в г. Мытищи, расположена в шаговой доступности от одноименной ж/д станции. Наша стоматологическая клиника — это безопасное и безболезненное лечение, профессиональные специалисты и новейшее оборудование.

Стоматология «КИТ» на Шараповском, Мытищи: 15 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Мытищ (60/), адрес - Мытищи, пр-д Шараповский, д. %(14). Контакты и информация о Стоматология КИТ, стоматологический центр кит мытищи в Мытищах.

Стоматология «КИТ» на Шараповском располагается в городе Мытищи, на территории Московской области. Данная компания. Стоматология «КИТ» на Сукромке, Мытищи: 1 врач, отзывы, цены от руб .

Отзывы о компании Стоматология КИТ МЫТИЩИ. Надежность и высокие эстетические показатели – две основные цели, которые преследуют специалисты стоматологии, приступая к лечению пациента. Новейшее оборудование, современные методики, компетентные. Фирма ООО Стоматологический центр " КИТ" Мытищи из Мытищ предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Хирургическая стоматология, Имплантация зубов. Компанию можно найти по адресу Шараповский пр - д, вл.

Стоматология «КИТ» на Сукромке, Мытищи: 1 врач, отзывы о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Мытищ (50/), адрес - Мытищи, ул. Стоматология КИТ на Шараповском проезде Адрес: г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл. 2, подъезд 2, домофон , этаж 5 Время работы: ежедневно с до Телефон: +7 () Стоматология КИТ на ул 5/5.

Стоматология КИТ: ☆ 5 врачей ☆ 9 проверенных отзывов пациентов Мытищи, расположена в шаговой доступности от одноименной ж/д станции. Стоматологический центр КИТ ⭐ Шараповский проезд: все Описание Московская область, Мытищи, Шараповская улица, 1к2.