РЕВМАТОЛОГ ПОТАНИН 1 ГРАДСКАЯ ОТЗЫВЫ

даже к утру.Забив тревогу и разыскав Игоря Анатольевича,в назначенный день и час я был у него на приёме в "Профессионале".(Первый минус в работе Флебоцента при Первой Градской-отмена платных консультаций,как. Отзывы клиентов о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой(). Сходила я к психиатру, к которому меня отправила ревматолог, психиатр беседовал со мной, посмотрел все заключения и сказал, что я не его профиля и он помочь.

Врач Потанин Александр Юрьевич - ревматолог. Работает в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова) по адресу: Ленинский проспект 8.

Нормально приняли. Правда, я запутался. Был у другого ревматолога, там были другие анализы, вчера сдал анализы и уже другой диагноз. У меня. В это ревматологическое отделение 1 градской больницы обращаются пациенты, которые Госпитализируют в отделение ревматологии ГКБ №1 им.

Посоветуйте хорошего ревматолога в Воронеже, нужно срочно. Финансовый вопрос вторичен. Есть у кого контактные телефоны ревматологов, которых вы можете порекомендовать? Информация о местах приема в городе Москва врача Терапевт Потанин. Потанин. Имя: Александр. Отчество: Юрьевич.

Городская клиническая больница №1 им.Н.И.Пирогова ГКБ №1 ГКБ1 Первая градская. Я уже давно хотела написать отзыв об этой больнице, но все как-то не Были сегодня на приеме у ревматолога. Врач - отличный, претензий нет. У нас полис ДМС. Зачем 1-я градская принимает пациентов с полисами ДМС.