ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ В БЕЛГОРОДЕ

Консультация ревматолога в Белгороде от рублей до рублей. Консультация ревматолога в Белгороде — цены, адреса, телефоны. Консультации врачей. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях. Лучшие ревматологи Белгорода онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Ревматолог в Белгороде (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. 21 ревматолог в Белгороде. Рейтинг ТОП 20 из 21 ревматолога Белгорода основан на 2 отзывах пациентов, 2 отзыва за год. Список лучших ревматологов в Белгороде, стоимость консультации и цены.

Ревматолог в Белгороде (народный рейтинг): 22 врача, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Петровская Татьяна Юрьевна, Белгород: ревматолог, 28 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет, Записаться на прием к врачу.

Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных. Адреса и телефоны лечебных учреждений Белгорода, в которых ведут прием врачи- ревматологи. 2. Медицинские диагностические технологии. Адрес: Белгород, ул. Архиерейская, 5 (Западный) Телефон: +7 () ; +7 () ; +7 ()

Ревматологи в Белгороде: 18 врачей, 17 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Дерматолог в Белгороде (народный рейтинг): 66 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Список медицинских центров Белгорода, где работает ревматолог, стоимость приема и отзывы Консультативный приём врача-ревматолога. Ревматологи в Белгороде: 18 врачей, 17 отзывов, цены, адреса и «Я обращалась к ревматологу Григоровой после того, как повредил сустав. Доктор.