МУРТАЗАЛИЕВА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Здравтвуйте, в связи с тем, что Анна Георгиевна больше не работает в НИИ ревматологии, я ищу телефон ее нового места работы, т.к. начинала лечиться у нее и продолжить хочу также у. ФГБУ НИИР РАМН Институт ревматологии, лечение в данном учреждении, ваши отзывы. Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали.

⚕️ Врач Муртазалиева Джамиля Абдуловна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Муртазалиева Джамиля Абдуловна (Москва): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 6 лет. Запись на прием ☎ +7() Муртазалиева Д.А. занимает е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор!

Муртазалиева Джамиля Абдуловна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Прошла курс профессиональной переподготовки по специальности « Ревматология» на базе «Научно-исследовательского института ревматологии.

Я с года лечусь в НИИ ревматологии. Совершенно случайно я попала к Джемме Агвановне Гукосян. Этот врач вернул мне веру в то, что я еще смогу себе помочь. Отзывы ревматологи России, народный рейтинг врачей, 46 отзывов пациентов, врач ревматолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Муртазалиева Джамиля Абдуловна, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, стаж 6 лет, запись на. Впечатления после посещения её кабинета остались только положительные. На приёме я была удивлена, как она хорошо понимает проблему и знает её суть, конечно подскажет лечение.

Ревматолог Муртазалиева Джамиля Абдуловна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Муртазалиева Джамиля Абдуловна отзывы пациентов. Отзывов ещё нет. Ревматолог. отзывы пациентов о Ревматолог Муртазалиева Джамиля.