ЗАПИСАТЬСЯ Н ПРИЕМ К ЗИНЧЕНКО РЕВМАТОЛОГ ХАБАРОВСК

Запишитесь на прием к врачу- ревматологу с 10% скидкой на сайте! Если у пациента есть при себе "свежие" результаты анализов, сроком давности не более 10 дней, других видов исследований, их необходимо принести н прием к ревматологу. Зинченко И Н. Ревматолог в Краснодаре. Краевая больница №1 Очаповского (ККБ №1) ул. 1 Мая , Краснодар. К Зинченко И Н пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 35 ревматологов в Краснодаре возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Черенцова Ирина Александровна, Хабаровск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от руб%(7). Корвякова Светлана Серафимовна, Хабаровск: ревматолог, 6 отзывов пациентов, стаж 14 лет 78%(6).

Зинченко Наталья Викторовна, Хабаровск: ревматолог, 6 отзывов пациентов , 1 категория, стаж 24 года, запись на приём. Зинченко Наталья Викторовна - врач ревматолог. Отзывы о враче Врачи Хабаровска. ✕. Врачи Клиники Запись онлайн недоступна. Записаться в регистратуре Адреса и стоимость приёма Портал носит информационный характер и все предоставленные на нем данные рекламой не являются.

Зинченко И. Н. Описание: ревматолог в медицинском учреждении "Краевая больница №1 Очаповского (ККБ №1)", высшая категория, стаж 44 лет. Записаться на прием к врачу Зинченко И. Н. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1). Врач- ревматолог, как и другие узкие специалисты, принимает пациентов по направлению участкового терапевта Сейчас в здравоохранении все чаще В зависимости от показаний, пациентов направляем к другим специалистам или на прием к ревматологу в поликлинику №5.

Врачи травматолог-ортопед во Владивостоке. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности травматолог-ортопед. Вызов . ЗАПИСЬ К АЛЛЕРГОЛОГУ В ПЕНЗЕ. Консультации и запись на прием к аллергологу-иммунологу в Пензе осуществляется по телефону 7! Стоимость приема Записаться на прием.

подробную информацию о врачах клиники и записаться на приём можно на портале Врачи Хабаровска. Зинченко Наталья Викторовна · Ревматолог . Владимировна**. Высшее медицинское, Хабаровский медицинский институт, . ЗИНЧЕНКО Наталья Викторовна**. Высшее Врач- ревматолог.