ОЗОВА ФАТИМА МУРАТОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ ДЕТЯМ

Озова Фатимат Муратовна отзывы пациентов. 4 отзыва. Артролог, Детский ревматолог, Ревматолог. Пациенты считают Давно знаю этого специалиста, Фатимат Муратовна исключительно положительные впечатления вызывает. Она наблюдает меня с артритом. Запись к доктору Озова Фатимат Муратовна. Для записи позвоните по телефону 8 () (без выходных с до ). Озова Фатимат Муратовна отзывы. Ольга Ивановна, 56 лет, г. Москва. Сегодня пойду на повторный прием к Фатиме Муратовне.

СМ Клиника объединяет свыше врачей различных специализаций. Уникальный медицинский холдинг оказывает огромный спектр медицинских услуг. Отзывы и мнения о СМ Клинике. m-spas.ru — самый большой выбор врачей на м. Технопарк с подробными анкетами, ценами и реальными отзывами о каждом враче. Примеры работ и отзывы Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с

Озова Фатимат Муратовна. Ревматолог, Артролог Стаж 34 года / Врач высшей .. Принимает детей с 13 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Озова Фатимат Муратовна - врачи в Москве. Озова Фатимат Муратовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru 1 отзыв. Ревматолог показать еще. Информация: Ведет прием взрослых и детей с 13 лет. Фатима Муратовна неоднократно награждалась грамотами.

Озова Фатимат Муратовна. Ревматолог, Артролог. Первичный приём от Записаться. Отзыв у меня хороший. Озова Фатимат мне понравилась и клиника тоже понравилась. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Озова Фатимат Муратовна (ревматолог) в Москве, а также поделиться Фатимат Муратовна продолжит со мной работу. Я сказала, что еду в санаторий, но она сказала, что нужно подождать анализы, так как мне могут.

С полным прайс-листом можно ознакомиться в регистратуре или задать вопрос по телефону +7 () * Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во. Реоэнцефалография (РЭГ) головного мозга ребенка в клинике «СМ-Доктор» в Москве. Метод.

Озова Фатимат Муратовна - врач-ревматолог, занимается лечением и Ведет прием взрослых и детей с 13 лет. Отзывы и рекомендации о враче Маму свою к Фатиме Муратовне на консультацию возила в СМ-Клинику на ул. Ревматолог. Врач высшей квалификационной категории. Образование: КБГУ ( г.). Курсы повышения квалификации (, , гг.).