АНИКИН СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ревматолог (Хирург-ортопед). Соседи! Есть ли у кого контакты хорошего ревматолога. Необходимо, чтоб проконсультировал по вопросу операции на суставах, ну и порекомендовал клинику. А может кто-нибудь сам оперировался и может посоветовать клинику и хирурга. Аникин Сергей Александрович, врач-нейрохирург, работающий в Санкт-Петербурге, с большим опытом лечения различных патологий нервной системы. Отзыв положительный. Могу порекомендовать для пациентов и их родственников, столкнувшихся с сложными проблемами в.

Аникин Сергей Германович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 26 лет. Аникин Сергей Германович. Лаборатория остеоартрита. Кандидат медицинских наук Должность: старший научный сотрудник, врач-ревматолог.

Аникин Сергей Германович. Лаборатория Должность: старший научный сотрудник, врач-ревматолог Отзывов о враче еще никто не оставил. Аникин Сергей Германович, Москва: ревматолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Контакты: Сергей Германович Аникин; [email protected] Для ссылки: Аникин СГ, Кашеварова НГ, Короткова ТА и др. Оценка эффективности, переносимости и безопасности внутрисус-тавного введения гиалуроновой кислоты у больных с остеоартритом коленных. На мои слова, что ревматолог в моем городе с большим сомнением сказала о возможном начале сакроилеита они просто рассмеялись. По совокупности всех моих симптомов заведующая резюмировала: "то, что это группа спондилоартритов мы не сомневаемся, дальше будем.

Дмитрий Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку. Я ничуть не волновалась, так как успела познакомиться с доктором и сама убедилась, что он очень грамотный и опытный, настоящий мастер в своём деле.. Аникин Сергей Германович Кандидат медицинских наук, врач-ревматолог Кашеварова Наталья Гаврииловна.

Алексеева Л.И. - член президиума Ассоциации ревматологов России, член президиума Российской ассоциации по Аникин Сергей Германович. Врач Аникин Сергей Германович (Москва): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7(). Аникин С.Г. занимает е место в .