РЕПРОДУКТОЛОГИ НОВОСИБИРСКА ОТЗЫВЫ

Мы собрали наиболее полную базу врачей репродуктологов (эко) в Новосибирске с отзывами реальных пациентов. Выбирайте квалифицированных специалистов и записывайтесь на прием. Рейтинг врачей Репродуктолог в городе Новосибирск. Читайте отзывы и выбирайте Репродуктолог — врач, помогающий решить вопросы с репродуктивной функцией человека.

Репродуктологи Новосибирска (20) Репродуктолог в Новосибирске (народный рейтинг): 20 врачей, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Репродуктологи в Новосибирске: 14 врачей, 52 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

13 отзывов. Гинеколог, репродуктолог. Стаж 14 лет. Прием от р. ул. Героев Революции, д. 3 Новосибирский центр репродуктивной медицины. Репродуктологи в районе метро Студенческая (Новосибирск): найдено 3 врача с рейтингом, 31 отзыв пациентов об их работе, цена приёма от до.

Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг. Новосибирский центр репродуктивной медицины. г. Новосибирск, Героев Революции ул., 3. Репродуктологи в Новосибирске: Новые отзывы о репродуктологах Новосибирска. Хотим записаться к репродуктологу на Искусствен. инсеминацию,(уже год планирования(() к какому.

Репродуктологи в Кировском районе Новосибирска: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Новосибирска. Полный список Репродуктологов (ЭКО) Новосибирска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Мать и дитя, Новосибирский центр репродуктивной медицины в Новосибирске 1 отзыв. 1; 2; 3; 4; 5. В этот центр, к репродуктологу Шумейкиной Юлии. Филипович Ольга Николаевна - Новосибирск. Филипович Ольга Николаевна. Репродуктолог (ЭКО). Стаж 21 год, высшая категория. Нет отзывов. рейтинг .