ИВАНОВА ЮЛИАНА ЮРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иванова Юлиана Юрьевна. Телефон клиники+7 показать телефон+7 О докторе Услуги и цены. Иванова Юлиана Юрьевна. Репродуктолог (ЭКО). Спасибо большое Юлиане Юрьевне, мы теперь родители! Юлиана Юрьевна все понимает, не дает ложных обещаний. Меня все устроило.

Специалисты клиники «ЭКО на Петровке»: Иванова Юлиана Юрьевна – врач-репродуктолог. Запись на прием, вопросы, отзывы. Иванова Юлиана Юрьевна, Москва: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(5).

Иванова Юлиана Юрьевна, Москва: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Иванова Юлиана Юрьевна, Саратов: гинеколог, 16 отзывов пациентов, запись на Лучший репродуктолог, что мне попадался за 6 лет.

Репродуктолог (ЭКО) Иванова Юлиана Юрьевна ведёт приём в медицинском учреждении К+31 Петровские ворота, многопрофильный медицинский центр. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов. Иванова Юлиана Юрьевна: врач (репродуктолог (эко)) — запись на приём. Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Иванова Юлиана Юрьевна».

Врач-репродуктолог Иванова Юлиана Юрьевна оказывает качественные медицинские услуги по адресу 1-й Колобовский пер. 4. ⚕️ Врач Иванова Юлиана Юрьевна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(4).

Врач Иванова Юлиана Юрьевна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Нам Юлиану Юрьевну рекомендовали друзья, кто у нее делал ЭКО. Смотрю здесь не очень положительные отзывы о Юлиане Юрьевной. А мне ее.