РЕПРОДУКТОЛОГ МАЗУР СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ОТЗЫВЫ

За Рождение Москва Кочновский пр-д 4, к 1. Отзывы. Медицинские центры. Мы записались на прием к репродуктологу Мазур С.И.. Заступили в протокол, и получилось все с первого же раза! Спасибо, что существуют такие клиники, такие доктора, как Мазур Сергей Иванович. Мазур Сергей Иванович. Репродуктолог, Стаж 15 лет. Приём от Подробная информация о враче. 3 отзыва.

Врач высшей категории, репродуктолог, акушер-гинеколог Мазур Сергей Иванович. Высшее образование получил в медицинском Государственном 4,9/5(15). Мазур Сергей Иванович. Медицинский центр «За рождение» - лечение от бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Наш телефон в .

Мазур Сергей Иванович, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, Про мужской фактор сказал, что это все бред, и допустил к ЭКО с. Мазур Сергей Иванович, Белгород: гинеколог, отзывы пациентов Мазур С. И., Белгород: гинеколог, репродуктолог, отзывы пациентов.

Мазур Сергей Иванович. 3 отзывов. рейтинг. Акушер Репродуктолог (ЭКО). ОТЗЫВЫ. Специализируется на лечении бесплодия с использованием современных вспомогательных репродуктивных технологий, таких как искусственная инсеминация, ЭКО. Репродуктолог Мазур отзывы. Девочки, давайте оставлять свои отзывы о врачах и клиниках ЭКО, показывать плюсы и минусы. 1. Москва, Клиника "Дети из пробирки" врач Мазур Сергей Иванович 2. Первый протокол и сразу удача 3. Плюсы клиники.

Мазур Сергей Иванович - это лучший, известный мне, репродуктолог. Обращалась к нему два года назад. Мы с мужем и лечились в муниципальной больнице по отдельности, и посещали всякие святые места, ездили в отпуск%(10). Полная информация о враче Мазуре Сергее Ивановиче. Отзывы о враче Мазуре Сергее Ивановиче на Медкомпас.

Руководитель клиник "ЗА РОЖДЕНИЕ" в Москве, Белгороде, Ярославле. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, член Российской Ассоциации. Сергей Иванович Мазур. Акушер-гинеколог, репродуктолог. 1 отзыв. Цена: руб. Опыт и достижения: Членство в организациях: член Российской.