ГАБДУЛЛИНА АЛСУ ДАМИРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Алимхаджиева Милана Абдуллаевна. Врач-акушер-гинеколог- репродуктолог, Врач высшей категории, к.м.н. Добрый день,Ава-Петер!Хочу оставить здесь свой отзыв о замечательной,хрупкой,милой,отзывчивойАлимхаджиевой Милане Абдуллаевне.Спасибо вам. Врач-акушер-гинеколог: Акчурина Алсу Абдулловна. Запись на прием и консультацию онлайн по адресу , г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 9.

Габдуллина Алсу Дамировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию в г., ординатуру в г. по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им В.И. Кулакова.

Габдуллина Алсу Дамировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: С г- врач акушер гинеколог, репродуктолог КГ "Лапино". Услуги. View and download posts about Все о лечении бесплодия и ЭКО КГ Лапино мы получили сотни положительных отзывов от счастливых родителей, .. репродуктолог ⚕️Габдуллина Алсу Дамировна - акушер-гинеколог.

Зайнуллина Алсу Альбертовна: отзывы пациентов, педиатр, остеопат, стаж 21 год. Узнайте где принимает Зайнуллина Алсу Альбертовна в Казани и запишитесь на прием. Врач-акушер-гинеколог: Акчурина Алсу Абдулловна. Запись на прием и консультацию онлайн по адресу , г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 9.

Рифкат Зуфарович прием провел, как профессионал. Я всем доволен. На консультацию удел достаточно времени, назначил лечение и объяснил все мои дальнейшие действия.

Больница №18, Уфа: специалистов, отзывов пациентов. Добавить отзыв. Врачи госпиталь «Мать и дитя» в Уфе: специалистов, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до.