ХОМОВА АННА РЕПРОДУКТОЛОГ МАТЬ И ДИТЯ ОТЗЫВЫ

Хомова Анна Александровна 45 отзывов. От всего сердца благодарю чудесную Хомову за то, что осчастливила меня! Доктор помогла мне стать матерью. Семь лет я никак не могла забеременеть. репродуктолог, Отзывы о Хомова Анна В " Мать и дитя" у Анна Александровны 62%(44). Хомова Анна Александровна Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Репродуктолог.

Читать все отзывы о Хомова Анна Александровна, Акушер-гинеколог, репродуктолог, Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(3). Врач Хомова Анна Александровна - репродуктолог. Работу ведет в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об .

Хомова Анна Александровна, Москва: репродуктолог, 49 отзывов пациентов, стаж Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево. Хомова Анна Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в С г. по настоящее время - отделение ЭКО клиники " Мать и Дитя" Кунцево.

Хомова Анна Александровна. Репродуктолог. Первичный прием: от руб. Оставить отзыв Добавить в закладки. О враче: Хомова Анна Александровна. Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Хомова Анна Александровна - Репродуктолог (ЭКО) Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного.

Хомова Анна Александровна — гинеколог, репродуктолог (эко), со стажем 5 лет. Принимает в клиниках: Клиника «Мать и дитя» Кунцево и ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции).5/5(3). Врач 【Хомова Анна Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения Клиника «Мать и дитя /5(7).

Хомова Анна Александровна – Репродуктолог, "Клиника "Мать и дитя" Кунцево": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале . Врач Хомова Анна Александровна - репродуктолог (эко). ⚡ Скидка Принимает взрослых в «Клиника Мать и Дитя Кунцево». Москва Отзывы О враче.