СМИРНОВА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса Рекомендую ее и как человек и как отличного репродуктолога. Помогите советом. Я собралась в Альтравиту на ЭКО. Сдали там СГ, были на двух приемах у репродуктолога Сорвачовой.

Отзывы о Репродуктолог Анастасия Андреевна Смирнова - Мы с мужем 7 лет пытались завести ребенка. Ходила по клиникам, обследовались. Но результата не было. Когда я обратилась в Лечебный Центр, меня. Врач Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна - репродуктолог. Работает в Москве в "Лечебном Центре" здесь: Тимура Фрунзе 15/1, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Смирнова Анна Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на. Смирнова Людмила Эдуардовна,гинеколог, репродуктолог - Санкт- врача недоступно. Образование. 3. Квалификации. 3. Отзывы. 3.

Лечебный центр в Москве на Тимура Фрунзе, 15/1 — поделился своим мнением пользователь Анна Т. ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Врачи ЦПСиР в Москве. Полный список наших сотрудников из различных отделений: администрация, акушеры-гинекологи, гинекологи, педиатры, репродуктологи.

Отзывы о работе врача Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Читать все отзывы о Смирнова (Черныш) Анастасия Андреевна, Репродуктолог, Лечебный Центр на Тимура Фрунзе, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(29).

Всё для записи на приём к врачу Смирнова Людмила Эдуардовна: места работы, Смирнова Людмила Эдуардовна, репродуктолог, взрослый - отзывы. Специальность: врач акушер-гинеколог, репродуктолог, высшей квалификационной категории отделения планирования семьи и репродукции человека.