ФЕТИСОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хотелось оставить отзыв о «милейшем» репродуктологе Фетисовой Светлане Валентиновне после консультации вышли с мужем как опплёваные создалось впечатление, что главная задача врача склонить нас к ЭКО, а не поправить здоровье супруга. Врач Фетисова Светлана Валентиновна (Москва): отзывы пациентов, гинеколог. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7() Врач гинеколог Фетисова Светлана Валентиновна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов.

Фетисова Светлана Валентиновна, Гинеколог-репродуктолог, к.м.н., место работы: Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(7). Врач акушер - гинеколог, репродуктолог - Фетисова Светлана Валентиновна. Фетисова Светлана Валентиновна. Обладает клиническим опытом ведения пациентов с различными видами бесплодия, проводит все методики.

Фетисова Светлана Валентиновна, Москва: гинеколог, 3 отзыва Я считаю, что всё это заслуга Светланы Валентиновны и репродуктологов Доктора выбирала по отзывам, поскольку отзывы на этом сайте. Отзывы Фетисова Светлана Валентиновна. Кто нибудь делал Эко у этого врача? Что можете сказать? Пока общалась по электронке, предлагают.

Врач Фетисова Светлана Валентиновна - акушер-гинеколог. Работает в сети платных женских консультаций - гинекологической клиникае "МедОк", которая расположена в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы о медицинских учреждениях. Главная → Врачи → Фетисова Светлана Валентиновна. Фетисова Светлана Валентиновна. Репродуктолог (ЭКО). Рейтинг:

Фетисова Светлана Валентиновна Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Кандидат медицинских наук [email protected] +7 19 5/17/ · Читать все отзывы о Фетисова Светлана Валентиновна, Гинеколог-репродуктолог, к.м.н., ФГБУ «Поликлиника № 3» УДП РФ, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(1).

Врач Фетисова Светлана Валентиновна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Я, Фетисова Светлана, врач гинеколог-репродуктолог буду искренне стараться помочь Вам в этом, и как врач-профессионал, и как женщина, которая.