ПУЛЬМОНОЛОГ В НАЛЬЧИКЕ КЕРИМОВ ОТЗЫВЫ

ДЦ Инвитро (Нальчик). добавлена 12 ноября в С днем рождения хотим поздравить доброго и замечательного человека, настоящего профессионала своего дела Батчаева Мурата Хаджимусовича. Здоровья, любви и успехов во всех делах Пусть все желаемое исполнится. Пульмонологи в Нальчике - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. лучшие предложения и услуги в Нальчике рядом с вами; пульмонологи - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Врачи в Нальчике: врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские врачи в Нальчике Детские врачи Нальчика (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских врачах.

Керимов Марат Борисович, Нальчик: детский пульмонолог, педиатр, ул. Шогенова, д. 4. Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Детский пульмонолог, почетная грамота Министерства здравоохранения КБР. Стаж работы по специальности: педагогический- 26 года.

Читать все отзывы 1. Категория: Клиники, больницы, аптеки. Специализация: гинекология, функциональная диагностика. Город: Нальчик. Подробности. ДЦ Инвитро (Нальчик). добавлена 12 ноября в С днем рождения хотим поздравить доброго и замечательного человека, настоящего профессионала своего дела Батчаева Мурата Хаджимусовича. Здоровья, любви и успехов во всех делах Пусть все желаемое исполнится.

Врачи республиканской детской больницы в Нальчике. 71 отзыв Добавить отзыв. Врачи республиканской детской больницы в Нальчике: 85 специалистов, 68 отзывов пациентов. Читать отзывы Кошегу. Портал государственной организации. Поиск. Отправить Правительство Министерства и ведомства Местное самоуправление О Республике .

alisa, детского пульмонолога в республике лучше Керимова Марата нет. Он работает в детской больнице в Дубках и в Доктор Люкс. Городская клиническая больница № 1 на Нальчик, ул. Головко, 7. Отзывы о работе организации «Пульмонологическое Городской Клинической.