ПУЛЬМОНОЛОГ ОДИНЦОВО ОТЗЫВЫ

Врач Нитченко Оксана Васильевна, Одинцово, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности пульмонолог, терапевт, является взрослым врачом и принимает в. Лучшие врачи пульмонологи в Одинцово. Цена на консультацию пульмонолога, отзывы, запись на прием к врачу по телефону ☎️ +7 ()

Пульмонолог в Одинцово (народный рейтинг): 12 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Детский пульмонолог в Одинцово и Звенигороде по низким ценам! Запись на прием в медицинскую клинику «ВЕРАМЕД». Отзывы пациентов.

Пульмонолог в Одинцово (народный рейтинг): 12 врачей, 34 отзыва 1 отзыв. Пульмонолог, терапевт. Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н. с. Юдино. Лучшие пульмонологи в Одинцово: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.

Врач пульмонолог в Одинцово. Существует много заболеваний, которые имеют длительный инкубационный период, и это в Собрав отзывы пациентов, мы отобрали базу лучших врачей. Исправить данные. Закрыть×. Одинцово. Пульмонолог. Лучшие пульмонологи в Одинцово. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта.

Пульмонолог в Одинцово и Звенигороде по низким ценам! Запись на прием в медицинскую клинику «ВЕРАМЕД». Отзывы пациентов. Пульмонологи в городе Одинцово (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего пульмонолога и запишитесь на прием.

Пульмонолог в Одинцово и Звенигороде по низким ценам! Запись на прием в медицинскую клинику «ВЕРАМЕД». Отзывы пациентов. Медицинские центры, пульмонология. Московская область, Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 23, 1 этаж. 21 отзыв попала к ней на прием с.