ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В МАХАЧКАЛЕ

Отделение пульмонологии. Умаханова Ума Курбановна - заведующая отделением. Окончила ДГМИ в г. Врач высшей категории. Отделение пульмонологии РБК открыто в г. и развернуто на 40 коек, на 6-м этаже шестиэтажного корпуса. Контактная информация. Адрес: Республика Дагестан, Махачкала г., Ирчи Казака улица, 4 Телефоны: +7() , +7() , +7() Идентификатор компании Отзывы об организации ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (Махачкала и Республика Дагестан).

Пульмонолог в Махачкале (народный рейтинг): 17 врачей, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Травматолог в Махачкале (народный рейтинг): 90 врачей, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Найдите хорошего пульмонолога в Махачкале со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два . Детский пульмонолог в Махачкале (народный рейтинг): 13 врачей, 48 отзывов Найдите хорошего детского пульмонолога в Махачкале со стоимостью.

Пульмонолог в Махачкале — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные Гусейнов Али Ажубович Махачкала Степень: Доктор наук Категория: Высшая категория Специализации: Пульмонолог, Терапевт. В Махачкале ведут прием детские врачи и доктора Пульмонологи, которые принимают пациентов в поликлиниках и больницах для детей. К ним также можно попасть на прием, предварительно записавшись через Интернет на прием.

Неврологи в Махачкале: врач, 71 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Сейчас для того чтобы найти, где принимает хороший врач эндокринолог в Махачкале, не требуется обзванивать все больницы и анализировать цены. По контактным телефонам можно уточнить график работы кабинета.

Высококвалифицированный пульмонолог в Махачкале в медицинском центре "Лекарь" грамотно и точно обследует пациента, выявит причину. Пульмонолог может лечить и взрослых, и детей. Детский пульмонолог, соответственно является специалистом, на прием к которому приводят детей.