ПИНЕГИНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Согласен с предыдущим отзывом. Очень большие очереди, большой поток клиентов и как следствие, вечно зашивающиеся врачи, работающие на потоке. Сталкивался с подобным. Детский пульмонолог проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательных органов у Детская пульмонология. Запишитесь на консультацию в клинику «Стомед» в Люберцах.

Пинегина Юлия Станиславовна, Новосибирск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы %(10). Врач Пинегина Юлия Станиславовна (Новосибирск): отзывы пациентов, пульмонолог. Стаж 28 лет. Запись на прием ☎ +7() Пинегина Ю.С. занимает 5-е место в рейтинге пульмонологов. Спасибо, Доктор!

Пинегина Юлия Станиславовна, Новосибирск: пульмонолог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Пинегина Юлия Станиславовна - Главный детский пульмонолог Новосибирской области, заведующий детским отделение. Информация. Отзывы.

Должность: врач- пульмонолог. Основная специализация: пульмонология. Клиника: Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской. Ученая степень / Категория: врач высшей. Все лучшие пульмонологи в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего пульмонолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему.

Пинегина Юлия Станиславовна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, стаж 27 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Пинегина Юлия Станиславовна в Новосибирске и запишитесь на прием. Пульмонологи в Новосибирске: 70 врачей, 61 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Всё для записи на приём к врачу Пинегина Юлия Станиславовна: места работы, Пинегина Юлия Станиславовна, пульмонолог, детский - отзывы. Пинегина Юлия Станиславовна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, стаж 27 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает .