ПУЛЬМОНОЛОГ В БАРНАУЛЕ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Барнаул. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Барнау́л — город в России (статус города с года), административный центр Алтайского края (с года) и одноимённого городского округа. Расположен на юге Западной Сибири в месте впадения реки Барнаулки в Обь. Город краевого значения и центр Барнаульской.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонологи в Барнауле: 39 врачей, 12 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 34 врача, 67 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Белова Ольга Юрьевна, Барнаул: пульмонолог, 23 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно. Образование. 4. Отзывы.

Пульмонолог в Барнауле (народный рейтинг): 33 врача, 65 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонолог в Барнауле — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда. Список пульмонологов в г. Барнауле. Белякова И. И. Пульмонолог. Нет отзывов. Гайдук О. Ю.

Selesta-сходите в краевую на Ляпедивского. звоните при стационаре в поликлинику(внебюджетную) и записывайтесь на след. день. В очереди там ни разу не сидели. Папу месяц назад водила как раз туда. Клиника «Здоровье» на Антона Петрова, Барнаул: 53 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (55/), адрес - Барнаул, ул%().

По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 11 мест в Барнауле. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Цена ,00 изображение Посоветуйте пульмонолога для взрослого,и еще где можно сделать платно бронхоскопию,чтобы в стационар не а детские пульмонологи в барнауле есть? ребенку 2,5 года.