ПУЛЬМОНОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

Нашлось 2 организации в рубрике Пульмонолог города Смоленска. Смоленская область, Смоленск. пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, уролог, хирург Адрес: Смоленск, ул. Дзержинского, 5 (Ленинский) Телефон: +7 ()

Аллерголог в Смоленске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Для того чтобы выяснить, где принимает врач пульмонолог в Смоленске, нужно изучить предложения многих клиник. Мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашим каталогом. В перечень собраны все медицинские.

Пульмонолог в Смоленске (народный рейтинг): 20 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . приём врача пульмонолога (запись производится с до ) 8-()- ежедневно с до г. Смоленск, ул. Фрунзе д.

Пульмонолог в городе Смоленск. Врачи, клиники в городе Смоленск и отзывы о них. Прием и консультация пульмонолога в Смоленске. Врач- пульмонолог в Смоленске В платных медицинских учреждениях принимают лучшие пульмонологи, при этом цены на.

Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание». Автор 14 публикаций в научных и . Это у меня был не первичный прием у доктора Янковой Татьяны Николаевны. Я проходила лечение и мне оно помогло, все прошло, все назначения были сделаны.

+7 29 43 43 Запись на платный прием +7 06 14 Пульмонология занимается предупреждением, выявлением и лечением болезней лёгких, В силу специфики пульмонолог занимается не только самостоятельным. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, 18/1 Пульмонология, являясь узким ответвлением терапии, занимается диагностикой и лечением заболеваний.