ЛУЧШИЕ ПУЛЬМОНОЛОГИ СУРГУТА

Пульмонолог в сургуте отзывы. Услуги пульмонолога в Сургуте, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 9. Адреса и телефоны лечебных учреждений Сургута, в которых ведут прием врачи- пульмонологи.

Рейтинг 9 пульмонологов Сургута основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших пульмонологов в Сургуте, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Пульмонологи Сургута На этой странице собраны лучшие Пульмонологи Сургута, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по .

Пульмонолог в Сургуте (народный рейтинг): 12 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Маркарьянц Лариса Юрьевна, Сургут: пульмонолог, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Рубрика “Услуги пульмонолога” в Сургуте. Сегодня насчитывается 2 предприятия с Прием пульмонолога. В Сургуте находится 2 предприятия с подробной информацией - телефоны. Все врачи специальности Пульмонолог на карте города Сургут. Фроленкова Л. А. пульмонолог, терапевт в медицинском учреждении.

Моему отцу 63 года, 1, 5 года назад было удалено левое легкое (рак 2 ст.). Сейчас мой папа простыл, очень плохо отходит мокрота, сильный кашель. m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Пульмонолог Сургута. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина.

Пульмонологические центры: ⭐ 10 медицинских центров в Сургуте. Пульмонологические центры в Сургуте с адресами, ☎️ телефонами, ценами. Отделения сургутской окружной клинической больницы · Отделения терапевтического профиля. +7 () г.Сургут ул. Энергетиков.