ШАЛАГИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

В клиниках Доктор плюс в Ижевске принимают детские и взрослые врачи высокой квалификации, кандидаты медицинских наук, специалисты гинекологи, терапевты, педиатры, урологи, неврологи, хирурги, кардиологи, эндокринологи и пр. Врач Кулагина Ирина Цаликовна - пульмонолог. Работает в Москве в главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н.Бурденко. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Шалагина Ирина Валентиновна, Тамбов: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Шалагина Ирина Валентиновна Врач безграмотная, невнимательная, ей вообще по 76%(4). Шалагина Ирина Валентиновна, пульмонолог - отзывы пацентов в Тамбове - реальные отзывы пациентов и их родственников.

Шалагина Ирина Валентиновна, Тамбов: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, стаж 24 года, запись на Отзывы о Шалагина Ирина Валентиновна Ирина Валентиновна - очень грамотный и внимательный доктор. Пульмонолог в Тамбове (народный рейтинг): 14 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на Шалагина Ирина Валентиновна.

"Панина Ирина Валентиновна". Очень вежливая и тактичная врач. Она побеседовала с нами, расспросила о симптомах болезни "Панина Ирина Валентиновна". Толковый специалист. Я пошла к ней по рекомендации и посоветовала бы идти к врачу с профильной проблемой. Хочу написать свой отзыв о враче Славиной Ирине Борисовне. Ирина Валентиновна быстро сориентировалась и назначила дополнительную консультацию у лор-доктора. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента.

Шалагина Ирина Валентиновна, пульмонолог, Тамбов - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Пульмонолог в Тамбове (народный рейтинг): 14 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Отзывы пациентов. 0. Основан на отзывах. 5 звезд. 4 звезды. 3 звезды. 2 звезды. 1 звезда. Шалагина Ирина Валентиновна, пульмонолог, Тамбов - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Вы можете записаться к врачу по телефону () - регистратура поликлинки.