ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ УССУРИЙСК ОТЗЫВЫ

Прием пульмонолога Уссурийска. В рубрике представлено 2 организации с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы В данной рубрике на сегодня размещено 2 организации и 0 отзывов. Вы можете ознакомиться с компаниями в Уссурийске. Рубрика «Пульмонолог» в Уссурийске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Уссурийске. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по приведенным ниже телефонам.

Уссурийск — Врач-пульмонолог: консультации, лечение Врач-пульмонолог: консультации, лечение в Уссурийске При выборе компании обращайте внимание на её отзывы. Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Уссурийск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Медицинские учреждения в Уссурийске: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Медицинские неактуально. Профили врачей: пульмонолог. Список компаний занимающихся врачом-пульмонологом: консультации, лечение в Уссурийске. В категории Врач-пульмонолог: консультации, лечение в При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё.

Средняя зарплата на должности «Врач- пульмонолог» (Уссурийск) составляет 26 руб. в месяц, что на 9 % выше среднего показателя по стране. Данные о зарплате основаны на 7 показателях, анонимно предоставленных компании Indeed сотрудниками на должности. Врач- пульмонолог – это специалист терапевтического профиля, который специализируется на лечении и профилактике заболеваний легких и всей дыхательной системы. Если вам сейчас срочно нужен врач- пульмонолог в Уссурийске и вы не знаете, где найти хорошего.

Опубликуйте свои отзывы о докторах. Пульмонолог - врачи во Владивостоке: Уссурийск. Альхимовимч Татьяна Сергеевна Врач - пульмонолог Поликлиника №4. Пульмонолог в Уссурийске (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Уссурийск ОАО "РЖД" Специальность: Пульмонолог. Услуга Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога первичный. Дата и время. Клиника «Джордж», Уссурийск: 57 врачей, отзывов, цены от 50 руб.