ПУЛЬМОНОЛОГИ В УФЕ ОТЗЫВЫ

Записаться к врачу Пульмонологу в Уфе, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Уфы на нашем Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Какие преимущества дает электронная регистратура в городе Уфе? Врачи пульмонологи в Уфе: изучите отзывы медцентров в актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь на приём на комфортное для вас время! Отзывов: 3. Акназарова, 21, 1 этаж, +7 () xx-xx Показать Пульмонология, Урология, медицинский центр и еще

Пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Пульмонологи в Уфе: 37 врачей, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детский пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 3 врача, 47 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Детская пульмонология в Уфе. Детская пульмонология — раздел педиатрии, изучающий заболевания органов дыхания и разрабатывающий методы их диагностики, лечения и профилактики. Список врачей по специальности Пульмонолог в Уфе и Республике Башкортостан. Пульмонолог в Уфе. Бугвина Ксения Александровна.

Рейтинг пульмонологов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Ниже представлены лучшие пульмонологи Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Рейтинг пульмонологов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Пульмонологи в Уфе: 37 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем Нет фото. Абдурахманова Ирина Станиславовна. Пульмонолог.