АНАПА ПУЛЬМОНОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

На этой странице собраны лучшие Пульмонологи Анапы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Услуги пульмонолога. На проект много отзывов и вам не просто сделать выбор? Анапа, в которой проводится диагностика и лечение аллергических болезней и иммунопатологических состояний. Центр Аллергологии и иммунологии в г. Анапа соответствует уровню международных медицинских стандартов и п.

Швидкая Жанна Рафаиловна, Анапа: пульмонолог, отзывы пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Анапа 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Записаться на прием к врачу. Кочева Марина Егоровна, педиатр, детский аллерголог-иммунолог, детский пульмонолог, Анапа - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Пульмонолог в Анапе (народный рейтинг): 4 врача, 18 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Кочева Марина Егоровна, Анапа: аллерголог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () Егоровна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог - Анапа.

Запишитесь на Пульмонолог, чтобы получить квалифицированную консультацию и профессиональную помощь. На сайте заведения можно узнать полную информацию о квалификации специалистов. В Анапе работают 1, вам достаточно обратиться в одну из них. Услуги пульмонолога. На проекте много отзывов и вам не просто сделать выбор? Тогда рекомендуем отфильтровать компании, занимающиеся приемом пульмонолога, по часам работы и улицам Анапы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАПИСАТЬСЯ? к врачу» Запись к врачу по регионам» Краснодарский край» Запись на прием к врачу Анапа. Онлайн запись на прием к врачу (в больницу. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница управления здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Анапа" (Краснодарский край, Анапа, Крымская улица,

В медицинском центре «Медик» прием ведет терапевт-пульмонолог Шведко Жанна Записаться на прием к доктору Шведко можно по телефонам. Краснодарский край, Анапа, Владимирская, 93, 2; 3; 4 этаж. 2 отзыва Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога первичный. руб. Прием.