ЗАПИСЬ К ПУЛЬМОНОЛОГУ САМАРА МИЧУРИНА

Прием пульмонолога Самары. В рубрике представлено 19 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая Прием пульмонолога в Самаре. В городах Самарской области. Самара (19 компаний) Новокуйбышевск Тольятти. Врачи пульмонологи в Самаре: запись на прием, адреса и телефоны клиник, рейтинг, отзывы. Самара – город в Среднем Поволжье России, центр Поволжского экономического района и Самарской области, образует городской округ Самара.

Электронная регистратура — запись на прием к врачу Возникли трудности с авторизацией? Сообщите нам о проблеме и мы постараемся разобраться. Социальный портал государственных услуг. Запись на прием к врачу в медицинские лечебно.

Запись на приём к врачу · Об учреждении. Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, ; ул. ММУ «Городская больница № 4» городского округа Самара оказывает возглавляет Бетанели Тенгиз Шотович, главный пульмонолог города. на прием к врачу. Главная → Самара → ГБУЗ СО Самарская городская больница № 4 Запись на приём к врачу · Об учреждении . Пульмонолог. 1.

Пульмонолог. Адрес: , г. Самара, ул. Ташкентская, д. Проезд осуществляется маршрутами трамвая: №№21, 22, 24, 25 и автобуса №№1, 45, 51 до остановки «Областная больница Калинина». Пульмонолог в г. Самара: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Самара: 53 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ СО Самарская городская больница № 4. Самара, ул. Мичурина, , тел. 8(), 8() Пр.

Пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Мичурина, д. Городская. Городская больница №4, Самара: врача, отзыва, цены от руб. 23, д, , 44, 47, 94, на автобусе №2, 23, 47, 22, троллейбусе №4 до остановки «Мичурина». ОМС Нуйкина Наталья Владимировна, Пульмонолог - Самара Пытаюсь 3 месяц записаться к пульмонологу.