СМОЛЬКИНА ПУЛЬМОНОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Пульмонолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Оценки и отзывы о враче Смолькина И. И., г. Воронеж, пульмонолог. Информация о месте приёма. Сеть клиник Сова в Воронеже предоставляет современные медицинские услуги. Платный врач пульмонолог в Воронеже принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса, цены и записаться на консультацию к взрослому Уважаемая Лилия! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Пульмонолог в Воронеже (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Смолькина Ирина Ивановна: 2 отзыва пациентов, пульмонолог. Узнайте где принимает Смолькина Ирина Ивановна в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(2).

Смолькина Ирина Ивановна, Воронеж: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Пульмонолог в Воронеже (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Смолькина Ирина Ивановна, Пульмонолог - Воронеж.

Должность: Врач- пульмонолог высшей категории Подразделение: Стационарное подразделение № 1 на ст. Воронеж-1 Отделение: Пульмонологическое Часы приема: ежедневно с до Сертификаты. Отзывы о специалисте. Отзыв. Игорь Иванович. Платный врач пульмонолог в Воронеже принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса, цены и записаться на консультацию к взрослому Уважаемая Лилия! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Оценки и отзывы о враче Смолькина И. И., г. Воронеж, пульмонолог. Информация о месте приёма. Смолькина Ирина Ивановна -, пульмонолог - отзывы о враче - Воронеж.

Смолькина Ирина Ивановна пульмонолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на m-spas.ru!. Воронеж, пл. Ленина, 5а. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Смолькина Ирина Ивановна — пульмонолог.