ТРАНС ФРЕНДЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТ МОСКВА

Транссексуалы/трансгендеры - это люди, которые страдают от гендерной дисфории. Гендерная дисфория - это большая проблема многих людей по всему миру. Суть проблемы в том, что внутренний и биологический пол не соответствуют друг другу, на почве чего у людей. Каждое наше мирение дает неделю спокойствий. И так по кругу. Мы боимся потерять друг друга в этой череде, и поэтому нам требуется помощь семейного лгбт- френдли психолога. Хотелось бы получить ряд советов, как решать наши конфликты правильно, как не терять больше друг.

Полина Солдатова, психолог-психотерапевт, Москва. Закончила психфак МГУ, сертифицирована и аккредитована как гештальт-терапевт в МГИ, emdr-практик Работаю с г. ЛГБТ, гей-френдли, транс-френдли, работа с однополой и трансгендерной семьёй (опыт, непредвзятое отношение). Скопировано с сайта «Самопознание.ру».

Посоветуйте психотерапевта/психиатра в Москве или СПб с . (но не обязательно) транс-френдли, психотерапевт_ку (небинарных. Я психолог/психотерапевт, рада буду помочь вам в решении внутриличностных проблем и психических.паталогий. Принимаю у себя(на юге Москвы) или приезжаю на дом к вам. . хороших лгбт-френдли психотерапевтов в Челябинске. Верю, что которые работают с транс* персонами. 2.

Решил наконец написать про свою работу то, что и так знают те, кто со мной общается. Не раз слышал, что про-фем психолога найти ещё сложнее, чем ЛГБТКИА+ френдли специалиста, так вот - это я. Я умею и люблю работать, пишите, приходите, задавайте вопросы. Полина Солдатова, психолог- психотерапевт, Москва. Закончила психфак МГУ, сертифицирована и аккредитована как гештальт-терапевт Я адекватен и я ЛГБТКИА- френдли специалист, а это значит, что я не попытаюсь оскорбить или переделать вас, или, упаси боже.

6/11/ · Полина Солдатова, психолог-психотерапевт, Москва Закончила психфак МГУ, сертифицирована как гештальт-терапевт в МГИ. Опыт индивидуальной работы с г. Леонид Михайлович Фаерберг. Медицинский психолог, психотерапевт, тренер по вопросам семьи и детей.

Ещё было интересно, как тут в Москве активизм работает. ― Но в целом Потому что даже в транс- и квир-френдли проектах бываются такие случаи. Постоянный проект - группа взаимопомощи для транс*, квир и гендерно- неконформных людей. С чем z_d3de. Полина Солдатова, психолог- психотерапевт, Москва. Закончила сотрудничаю с френдли-психиатром;.