ОТЗЫВЫ О ТАТЬЯНЕ КОРОЛЕВОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ

Отзывы о лучших психотерапевтах и психологах города Екатеринбурга. Центр психологического консультирования и Томилова Татьяна Викторовна. Врач- психиатр, психотерапевт Опыт работы с года. Анна. В течение полугода посещаю Татьяну. У меня мелькали мысли, не найти ли другого психотерапевта, но я считала, что найти хорошего очень трудно (впрочем, в этом я уверена сейчас еще больше). Терапия завершилась по ее инициативе и вопреки моему.

Психотерапия "Нарколог96" г.Екатеринбург - Отзывы. Татьяна Анатольевна, добрый день! В году вы помогли мне не сойти с ума, у меня умер муж. Королева Татьяна Анатольевна - врачи в Екатеринбурге. Королева Татьяна Анатольевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru(9).

Центр психотерапии и наркологии Татьяны Королевой в Екатеринбурге на Мамина-Сибиряка, а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта. Прочитайте, какие отзывы о компании Психотерапия Татьяны Королевой оставили клиенты.

ООО "ПСИХОТЕРАПИЯ ТАТЬЯНЫ КОРОЛЕВОЙ" Новосибирск отзывы, товары, рейтинг. ОГРН , ИНН , деятельность руководителя Королева Татьяна Анатольевна на основании мониторинга компании. Список шарлатанов: Сайт Эзотерический портал, он же — Отзывы о магах m-spas.ru Милана Ерохина шарлатанка (вымышленный персонаж шарлатанского проекта «Отзывы о магах»). Татьяна Демьянова шарлатанка из г. Воскресенск. Ведьма Галина (сайт шарлатанки.

Егорова Татьяна Ивановна, Психотерапевт, гипнолог, место работы: Беркана в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(4). Захарова Татьяна Ивановна, Врач-психотерапевт высшей категории, место работы: Андромед в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2).

Центр психотерапии и наркологии Татьяны Королевой в Екатеринбурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Центр психотерапии и наркологии Татьяны Королевой. cредняя оценка cредняя оценка на основе 4 отзывов. Ясная, клиника.