БУЛАТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Булатова Татьяна Викторовна. Город: Киров. Специальность: психиатр, психотерапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Поиск товаров и услуг в Кирове на m-spas.ru База товаров и услуг компаний в городе. На вопросы будет отвечать главный психотерапевт области Татьяна Викторовна Булатова.

Врач Булатова Татьяна Викторовна (Киров): отзывы пациентов, психиатр. Запись на прием ☎ +7() Булатова Т.В. занимает 3-е место в рейтинге психиатров. Спасибо, Доктор! – . Булатова Татьяна Викторовна, Киров: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, запись на приём. Киров Отзывы пациентов 74%(1).

Булатова Татьяна Викторовна, Киров: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, запись на приём. Психотерапевт в Кирове (народный рейтинг): 30 врачей, 69 отзывов пациентов, Булатова Татьяна Викторовна, Психиатр, Психотерапевт - Киров.

Я попала к врачу- психотерапевту Кутуковой Татьяне Викторовне пару лет назад, но до сих пор очень тепло отношусь к этому специалисту и очень благодарна за все что она сделала для меня! Прочитала один из отзывов ниже, и дико, вот просто дико захотелось написать этот! Смотрите также: психотерапевты Кирова, психотерапевтические клиники Ганино. Написать отзыв. Булатова Т. В. Психотерапевт. Принимает в Областной психиатрической больнице Бехтерева Киров, пос. Ганино.

Психотерапевт в Кирове (народный рейтинг): 30 врачей, 69 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Булатова Татьяна Викторовна: 1 отзыв пациентов, психиатр, психотерапевт, высшая категория. Узнайте где принимает Булатова Татьяна Викторовна в Кирове и запишитесь на прием.4/5(1).

поликлиническим отделением Кировской областной психиатрической больницы Татьяна Булатова. Но, уверяет Татьяна Булатова, всё не так страшно и бояться психотерапевтов не стоит. Как отмечает Татьяна Викторовна, необходим комплексный подход, на первом месте Фото: Виталий Лучинин. Булатова Татьяна Викторовна. Врач-психотерапевт высшей категории, врач психиатр высшей категории. Семейная клиника · Центр профосмотров и.